
Стул садовый стальной серый ( Покрытие против ржавчины), buuba
3 299 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3759803
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Размер в собранном состоянии | ширина: 55 см, высота 97 см, глубина 68 см |
| высота сиденья | 44 |
| Высота подлокотника кресла | 66 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 55 см, длина 97 см, высота: 68 см |
| вес | 5 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка:Сталь , Сиденья:Сталь , Подлокотник:Хардвуд (твердое дерево) |
| раздел | кресло |
| функция | Можно хранить стопкой |
| Обработка |
покрытие Durasint® , Пропитанной с пигментной маслом для Хардвуд Jutlandia |
| цвет | серый |
| Свидетельство об экологии и безопасности |
FSC® |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал сиденья | Сталь |
| Материал спинки | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴





