
Стул - кресло садовый с подлокотниками черный (Сталь и пластик )
2 450 ₴/упаковка
Минимальный заказ — 4 упаковки
Показать все оптовые цены- В наличии
- Только оптом
- Код: 3797400
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

| Размер в собранном состоянии | ширина: 58 см, длина 53 см, высота 81 см |
| высота сиденья | 46 |
| Высота подлокотника кресла | 68 см |
| Размер в разобранном состоянии | ширина: 57 см, длина 62 см, высота 66 см |
| вес | 7,2 кг |
| материал стула | Каркас:
Сталь , Спинка: Пластик, Сиденье: Пластик, Подлокотник: Пластик |
| функция |
УФ-защита |
| цвет | черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 4 упаковки




