
Писсуар-горшок для мальчиков Baby Potty оранжевый buuba
199 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 160383
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Писсуар-горшок для мальчиков Baby Potty


Тренировочный горшок Baby Potty (Бейби Потти) разработан специально для мальчиков. Детский писсуар выполнен в форме писсуара и крепится к стене с помощью надежных крепежей (входят в комплект) и присосок.
При первом использовании писуара для мальчиков прикрепите силиконовые присоски к задней панели детского горшка или посадите их на шурупы. Теперь, после каждого использования, горшок для детей Baby Potty (Бейби Потти) можно легко снять с силиконовых фиксаторов и помыть под проточной водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Babypotty |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 16 см |
| Материал | Пластик |
| Тип | Детский писсуар |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.35 |
Информация для заказа
- Цена: 199 ₴





