
Столик квадратный из метала лофт (под бетон) buuba
3 999 ₴
- В наличии
- Код: 3601253
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ламінат та метал. Обробка: під бетон. 60х60 см, вис. 45 см
|
Характеристики
| Габаритные размеры столика | |
|---|---|
| Вес столика | 9 кг |
| Высота столика | 450 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴





