
Хлебница 40х23х13см с бамбуковой крышкой и пластиковой корзиной
899 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 325-17-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница изготовлена из крепкого материала и плотно закрывается съемной бамбуковой крышкой. Крышка может служить разделочной доской или использоваться для подачи бутербродов. Красивый хлебник будет не только функциональным прибором, но и элементом декора на кухне.
Удобная пластиковая хлебница с бамбуковой крышкой – компактный вариант хранения хлеба, булочек, пирожных и прочей выпечки.
Характеристики:
Тип: хлебница
Материал корзины: пластик
Материал крышки: бамбук
Форма: прямоугольная
Размеры: 40х23х13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 13 см |
| Длина | 40 см |
| Материал | Пластик |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Корзина-хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴




